- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–5
Вы очнулись в темном подвале, в ловушке самого изощренного маньяка современности
м. ДинамоВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 1 | |
| 13 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
14 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
8 минут пешком от станции метро Площадь 1905 года
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!




В этот раз наша команда посетила квест с элементами перформанса «Дом на окраине». Сразу хочется отметить, что сервис у компании «ЛОКАП» на высоте: всегда чистая посуда, нет пыли, полные баночки с печеньем и, конечно же, долгие и открытые разговоры с администраторами.
Про компанию рассказали, пора и про квест поговорить. По легенде, наша машина сломалась, и мы зашли в дом за помощью.
На наш взгляд, именно актерская составляющая в этом квесте является слабым звеном, хоть без нее квест не может существовать. Но ребятам мы бы хотели порекомендовать подумать про альтернативного персонажа, так сказать, чтобы было страшнее. А если говорить про саму игру актера, то она была на высоте!
Загадки разной сложности, иногда все решалось легко и быстро, а иногда приходилось подумать. Но если нам нужна была подсказка, то приходилось сначала испугаться и только потом ее получить, иначе никак (в других квестах подобной подачи мы не встречали).
Музыкальное сопровождение создавало нужное настроение в каждой комнате. Иногда оно заставляло нас суетиться или даже бежать, а иногда просто замереть и молиться.
А теперь самое мощное! Это антураж. От входа в локацию и до самого конца игры нас не покидало ощущение, что мы действительно находимся в старом доме. Это проявлялось в каждой мельчайшей детали, переходах, каждой трещинке в стене и даже запахе ветхого жилья. Невозможно передать все наши ощущения без спойлеров!
Дата создания обзора: 7 октября 2019 года
Квест-мастер | 1 | |
| 13 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ольга Рад
Анастасия Цыпина
Диана Еровикова
Саша Антропова
Андрей Сучков
Тимур Павлов
Михаил Суворов
Евгения Князева
Артем ПрокопьевОтвет появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.