Рецензия на квест «Перевал Дятлова»

8.3/10От команды «Easy Quest»
Читать рецензию
Перевал Дятлова

Описание рецензии

Дата создания обзора

Неразгаданная история гибели группы Дятлова – одно из самых таинственных и жутких происшествий 20-го века, которое на протяжении многих лет ученые и туристы пытаются разгадать. И, конечно же, оно не оставило равнодушной команду «Easy Quest». Мы отправились по самому громкому маршруту под названием «Перевал Дятлова» от компании «Екб квест».

Наш экскурсовод владел всей нужной информацией и ее хорошей подачей, то есть в своем деле был подкован. Все действия происходили в доме, где дятловцы готовились к походу. На протяжении всей экскурсии сюжет развивался плавно, несмотря на невероятные повороты событий. По определенным причинам передвигаться нужно было в темноте. А там, где был свет, все выглядело так, будто находишься в некой испытательной лаборатории с эвакуационными выходами и слепыми зонами. На своем пути мы встретили очень подозрительного персонажа, который не вызывал доверия. Но спустя некоторое время, проведенное с ним, немного расслабились. Он вел диалог, помогал и направлял нас, иногда очень навязчиво. Встретились нам и те, от кого лучше держаться подальше, ибо жизнь дороже.

Задания по уровню сложности вполне проходимые, большинство направлены на поиск ключей и их правильное применение. Несмотря на холод и ветер, экскурсия проходила динамично, местами даже было жарковато.

Лаунж-зона на локации очень просторная, хотя и написано, что рассчитана на четыре человека, но спокойно войдет группа и на семь. Мягкие и удобные диваны, большой стол, водичка, чай. А если вы подъедете чуть раньше, вам предложат настольные игры.

Дата создания обзора: 5 апреля 2021 года

Оценка от профессиональной команды «Easy Quest»
  • Антураж
    7/10
  • Логичность загадок
    7/10
  • Динамичность
    9/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Игра актёров
    9/10
  • Сервис
    9/10

Квест-Перформанс «Перевал Дятлова»

Откройте двери в мир квестов!
Квест-ПерформансПеревал ДятловаЕкб квест (Екатеринбург)
0.0/10(<10 команд)
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
м. Динамо
ул. Первомайская, д. 76

Вы на самой популярной экскурсии этого века! Думаю, каждый слышал о тайне перевала Дятлова… Долгое время данный маршрут был закрыт от туристов, но теперь это одно из самых популярных мест Урала.
Добро пожаловать на перевал Дятлова!

Вы со своей командой отправитесь по самому громкому маршруту XX века, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной и до сих пор неразгаданной гибели советских лыжников.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.