Рецензия на квест «Диверсия»

9.2/10От команды «Easy Quest»
Читать рецензию
Диверсия

Описание рецензии

Дата создания обзора

Матерым диверсантам «Easy Quest» было поручено проникнуть в секретный бункер в Северной Корее, уничтожить атомный реактор и выбраться оттуда живыми.

Бункер у корейцев первоклассный, так что походить туда-сюда пришлось не раз, чтобы все хорошенько рассмотреть. 

Головоломки и загадки были на тему шпионских игр. Приходилось взламывать замки с применением силы, активировать вирусные программы, а где-то применять свои акробатические способности.

Добавляла эмоций громкость тикающего таймера, когда время игры подходило к концу. 

Проект «Диверсия» от компании «Авантюра» порекомендуем тем, кто хочет проверить своих друзей на прочность, так как часто встречались задания на командную работу, ну и всем любителям жанра экшн.

Дата создания обзора: 12 мая 2019 года

Оценка от профессиональной команды «Easy Quest»
  • Антураж
    10/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    9/10
  • Динамичность
    10/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Сервис
    9/10

Квест «Диверсия»

Откройте двери в мир квестов!
КвестДиверсияАвантюра (Екатеринбург)
9.6/10(290 команд)
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2300 р.
м. Геологическая
ул. Большакова, д. 99 А

Вы – самые матерые диверсанты на свете, и вы беретесь за самые сложные проекты. Развал СССР, свержение арабских режимов, победа Трампа на выборах в США… Так что эта миссия не должна вызвать у вас особых трудностей.

В последнее время ядерная угроза из Северной Кореи стала слишком высокой. Мы больше не можем игнорировать эту проблему. Вам необходимо пробраться в секретный бункер недалеко от Пхеньяна и уничтожить атомный реактор, используемый для создания ядерного оружия. На все у вас будет 90 минут. Если вдруг вы провалите миссию, то вас расстреляют. Все, как обычно. Удачи!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.