Квесты на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге

1 квест

Улица получила название в честь Вильгельма де Геннина, военного инженера и одного из двух основателей Екатеринбурга. Располагается в Академическом районе города и составляет 2400 метров в длину. Считается самой молодой улицей в городе, активно застраивается многоэтажными зданиями и живыми насаждениями.

Ранее компания «Необитаемый остров» радовала квест-анимациями своих гостей. На данный момент у новых организаторов есть все шансы обосноваться в этом замечательном месте.

Отзывы на квесты рядом с улицей Вильгельма де Геннина

Квесты на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ППавел
    • Гуру
    Благодарю создателей и организаторов данной игры. Дети в восторге, вообще не хотели, чтобы игра заканчивалась)

    Спасибо Вам, что развлекаете и удивляете наших детей!
  • ССветлана
    • Новичок
    Отмечали здесь у дочки юбилей – 10 лет. Хочу сказать, что праздник удался! Друзья, подружки и сама именинница остались довольны и ушли домой с отличным настроением.
ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.