- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
Квесты на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге
1 квестУлица получила название в честь Вильгельма де Геннина, военного инженера и одного из двух основателей Екатеринбурга. Располагается в Академическом районе города и составляет 2400 метров в длину. Считается самой молодой улицей в городе, активно застраивается многоэтажными зданиями и живыми насаждениями.
Ранее компания «Необитаемый остров» радовала квест-анимациями своих гостей. На данный момент у новых организаторов есть все шансы обосноваться в этом замечательном месте.

Отзывы на квесты рядом с улицей Вильгельма де Геннина
Квесты на улице Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- ППавел
- Гуру
Благодарю создателей и организаторов данной игры. Дети в восторге, вообще не хотели, чтобы игра заканчивалась)
Спасибо Вам, что развлекаете и удивляете наших детей! - ССветлана
- Новичок
Отмечали здесь у дочки юбилей – 10 лет. Хочу сказать, что праздник удался! Друзья, подружки и сама именинница остались довольны и ушли домой с отличным настроением.


