Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты на улице Мамина-Сибиряка в Екатеринбурге

Улица Мамина-Сибиряка расположена сразу в трех районах Екатеринбурга: Железнодорожном, Кировском и Октябрьском. Ее протяженность составляет около 4 километров. Современное название она получила в честь уральского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка. Отсюда доступен выход к станции метро Уральская.

На декабрь 2023 года здесь нет ни одного открытого квеста, и это отличная возможность для новых организаторов!


Отзывы на квесты рядом с улицей Мамина-Сибиряка

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    прекрасный квест! ходили большой компанией. кто-то был на квесте впервые, кто-то уже нет, но понравилось всем! администратор всё понятно рассказывает, спрашивает о нюансах у каждого игрока. актриса отыграла на все 100% с самого первого появления. было в моментах и страшно, и смешно. отдельное спасибо за русскую рулетку, такого хоровода на день рождения у меня еще не было) загадки решаемые, но если учесть, что находишься в постоянном напряжении и страхе, то можно подзатупить)

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Вообще все афигенно было, страшно, неожиданные моменты, все классно понравилось

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Лучший квест, ходили большой компанией, все в восторге, оправдал ожидания.

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Лучший в мире квест, ходили с компанией из 7 человек, все просто в нереальном шоке, было страшно, очень понравилось, лучший персонал, особенно актер просто топ

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Пришли с друзьями, понравились головоломки. Было страшно,прийдем еще!

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Всё мои ожидания были оправданы , всё было чётко и страшно

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    очень хороший квест все понравилось было страшно но интересно

  • Перформанс Невинные души

    Фото отзыва
    Иконка кавычек

    ходили компанией 4 человека, было очень страшно! актриса прям пушка, так пугала. атмосферу держала до конца, декорации 100/100

    один минус что фонарь барахлил и в помещении очень холодно, для тех кто проходит впервые берите кофты!

  • Перформанс Невинные души

    Иконка кавычек

    Было очень круто, все понравилось, актер великолепный