- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-10
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 1 000 ₽
Описание
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
Кто осмелился в последний день выставки украсть тиару княгини Марии Федоровны? Кто захотел омрачить репутацию музея и закрыть его? На рассвете кураторы из столицы уже приедут за тиарой, успеете ли вы всего за несколько часов раскрыть это дело, или музей ожидает провал, а преступник уйдет безнаказанным?
После закрытия выставки хранитель музея должен был подготовить тиару, но она неожиданно пропадает прямо из-под носа. Тут же начались поиски драгоценного украшения, а также того, кто мог ее украсть, но камеры оказались выключенными.
Почему выключены камеры? Почему не сработала сигнализация? Кто из сотрудников мог совершить кражу? И сотрудник ли? Кто-то хочет закрыть музей или действовал лишь в своих материальных интересах? Для ответа на эти вопросы обратились к вам – лучшим детективам этого города. Теперь это загадочное дело в ваших руках! Вся надежда только на вас. Вы не подведете?
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
старт: ул. Воеводина, д. 5
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Цены
Категории
Отзывы на городской квест «Ночь в музее»
Вопросы и ответы о квесте «Ночь в музее» в Екатеринбурге
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.








