- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст13+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 200 ₽
Описание
Над городом снова навис страх и ужас от жестоких убийств.
Вы – команда отважных друзей, которым предстоит спасти город от этого безумца. Торопитесь, чтобы не пришлось спасать вас…
Особенности
Ранее квест принадлежал бренду «Ловушка Джокера».
Присутствует безболезненный сюжетный контакт: актер может прикоснуться, отвести за руку, поднять и опустить на подготовленную поверхность.
Скидка в день рождения – 10 % (действует 7 дней до и 7 дней после праздника).
Фотографии игроков: организатор на следующий день после игры выкладывает в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Геологическая10 минут пешком от станции метро Геологическая

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (343) 351-74-23 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на перформанс «Крик»
Квест-мастер | 5 | |
| 328 | ||
| 31 | ||
| 8 | ||
| 5 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 372 последних отзыва и написал общий.
Особенности:
Квест получил множество положительных отзывов. Игроки высоко оценили актерскую игру, атмосферу и уровень загадок.
Антураж, декорации, сюжет
Игроки отметили, что игровые зоны квеста хорошо продуманы и создают нужную атмосферу.
Безопасность
В отзывах нет упоминаний о проблемах с безопасностью.
Уровень страха
Игроки отметили, что квест достаточно страшный и напряженный.
Актеры
Взаимодействие с актером получило высокую оценку. Игроки отметили, что актер хорошо играет свою роль и пугает.
Игровая зона и особенности площадки
Игроки отметили, что игровая зона квеста достаточно большая и интересная.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для игроков разных возрастов и количества человек.
Общий вывод:
Квест «Крик» рекомендуется к посещению. Игроки высоко оценили его атмосферу, актерскую игру и уровень загадок.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- ММихаил
- Новичок
ПодтвержденБыли впервые. Нас было двое. Для двоих-троих места достаточно, а вот для большего количества людей было бы тесно. Дикого восторга не испытали, но было довольно интересно. Нам квест показался не легким, мы никогда не участвовали в чем-то похожем. Читали отзывы, где актеры не только пугали, но и прикалывались. Очень надеялись на такое же. Но наш актер не прикалывался. Спасибо ему, что он действительно действовал в формате лайта и соблюдал его, нам в первый раз было и так страшно. Но не понравилось слышать фразы «что вы тупите и тп». Нет, объективно всё верно, мы действительно тупили. Но эти фразы напрямую расходятся с образом маньяка. Ну не может маньяк говорить : «что вы тупите?!» Плюс звучало это как-то немного оскорбительно что ли. Но тем не менее мы смогли пройти квест и уложиться прям ровно в час. Думали в конце игры можно будет сфотографироваться с актером, но нет. Возможно он уже убежал к следующим игрокам. Довольно интересно и атмосферно было посетить квест в Хэллуин. Решили, что вполне можно посетить еще какой-нибудь квест, но немного попозже. Нужно сначала этот до конца осмыслить) - НЕНаймушина Евгения
- Любитель
Подтвержденсходили с подружками, с которыми посещали уже очень много перфомансов, и этот стал нашим любимым!! мы выбрали средний контакт и нам правда понравилась игра актера и индивидуалки. загадки нам показались достаточно сложными и мы просили помощи в каждой комнате, но нам хорошо помогали и мы все разгадали. короче нам с девочками настолько понравилось, что мы хотим сходить на этот квест еще разок:3 - ЗВЗинаида Владимировна
- Любитель
ПодтвержденСпасибо огромное организаторам квеста🙏всë круто🔥💣Приедем снова💪👍🥳
Дарья Боровых- Новичок
ПодтвержденПраздновали др в компании 6ти человек на квесте "крик". Когда пришли в офис, я узнала, что оплата только наличными (хорошо, что меня выручили) Хотя мне звонили два раза, и я не слышала, что оплачивать можно только наличными. С самого начала были ну очень сложные кейсы. Сами бы мы не догадались, поэтому брали подсказки. Однако в последних комнатах по рации нас администраторша начала подгонять, хотя подсказки мы не просили. Это сильно отвлекало. Также, я думала, что во время решения заданий в комнатах актёр будет подходить со спины и пугать, но он просто ждал нас в следующих комнатах. А лично взаимодействовал он только с двумя из шести человек в нашей команде (возможно это потому, что квест 13+, подразумевающий минимальный контакт). Но больше всего меня впечатлил голос актёра, это напугало и создало нагнетающую атмосферу! Планирую в будущем сходить на другие квесты уже со средним уровнем контакта. Спасибо большое организаторам и актеру, конечно)
Виктория Шайхутдинова- Новичок
ПодтвержденАктер хороший, администратор Анна достаточно нетерпеливая, пассивно агрессивная. Игра хорошая, уровень нужно ставить средний и выше
Саша Мишланова- Любитель
ПодтвержденБыло очень интересно! Спасибо администратору Анне и актеру Михаилу!! Было страшно круто- ММария
- Любитель
ПодтвержденНам все очень понравилось! Загадки сложные, но решаемые. Если вдруг путаетесь или не можете решить, то по рации помогут, подскажут. Декорации и звук создают напряженную обстановку. Администратор была вежливая и всё понятно рассказывала. Актёр нам очень понравился, напугал, играет хорошо. Здорово провели время. Всем советуем!
Вероника Даринцева- Новичок
ПодтвержденБыло очень интересно и в меру страшно, мы правда немного тупили с заданиями. Актёр сыграл шикарно)) Спасибо Кириллу и Анне за отлично проведённое время) Обязательно придём ещё раз- EGEd Golf
- Гуру
ПодтвержденОтличный квест! Весь квест актёр и звуки держали в страхе. Загадки (особенно в первой локации) дали попотеть и включать логику в мрачной и страшной обстановке, когда в любую секунду может появиться маньяк.
Советую посетить данный квест! Обязательно сходим на другие квесты данной компании!
Liza Play- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденПрошли квест компанией из 3 людей. Все понравилось, хотя много тупили. Атмосферно и жутко.- ЛСЛеон Стихин
- Новичок
ПодтвержденБыло интересно, хотя много глупили. - ААлександр
- Новичок
ПодтвержденИграли без актера так страшно, очень понравилось
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.














