Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Questoria (Екатеринбург)
Немногие знают, что Снежная королева вовсе не растаяла. После того, как ей не удалось заморозить мальчика Кая, она улетела в далекие земли – в край двух королевств.
Южное королевство – земля прекрасных цветов и умелых мастеров, летних волшебников. Его жители радуются теплу. Северное королевство – это край льда, снега и зимних волшебников. Они обожают холод.
С тех пор, как Северным королевством стала править Снежная королева, стали происходить странные вещи. Холод усилился, так что даже сами жители начали мерзнуть. А над Южным королевством кружат метели. Уже давно должна наступить весна, но она все не приходит.
Жители двух королевств, раньше жившие мирно, начали ссориться. Кто в этом виноват и что нужно сделать? Как вернуть времена года на место, а волшебникам лета и зимы – дружбу? И что задумала Снежная королева?Возрастные ограничения: 6-9
Стоимость игры для команды от 6 до 10 человек – от 14900 до 69900 рублей. Доплата за дополнительного игрока – от 700 до 5000 рублей
10+ 2–8
10+ 2–8
12+ 2–4
100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Михаил Г.
(новичок)Благодарим организаторов за наш праздник! Очень позитивный ведущий и в целом отношений понравилось. Родители довольны и детям понравилось. Всего вам хорошего!
18+ 2–6
13+ 2–8