- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст13+
- Кол-во игроков2-6
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
Похожие квесты
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
2002 год, Лондон, галерея Серпентайн. Здесь вот-вот откроется долгожданная экспозиция «Агония» скандально известного художника Гаспара Серрано. Но в обещанное утро выставка не открывается. У входа в музей дорогу посетителям преграждает полиция. Ночью в галерее было совершено ограбление. Множество бесценных картин пропало! Этой же ночью неизвестный задушил заместителя директора музея, Эвелину Клаусен, в подъезде ее собственного дома. Но и это еще не все. В пригороде Лондона патруль обнаружил машину Гаспара Серрано. Сам художник был найден внутри мертвым!
Особенности
Проводятся только онлайн-игры.Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
квест проводится в любом месте
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «delete14297»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ККостя
- Новичок
нам понравился квест, задача интересная, нужно было раскрыть убийство) почувствовали себя детективами! спасибо) - ООльга
- Новичок
очень классный квест, сюжет просто бомба! все друзья в восторге, играть можно дома)
Вопросы и ответы о квесте «delete14297» в Екатеринбурге
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.







