Квест-Перформанс

Твой последний квест

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(12 отзывов)
Квест-мастер
0
9
1
2
0
0

12 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

В городе стали пропадать молодые люди. В ходе расследования было установлено, что все исчезнувшие компании – это участники квестов. Они ходили на самые страшные игры.

Потребность в страхе ради развлечения кажется нелогичной, но она существует... Это вас и манит, не так ли?

Не имеет никакого смысла скрывать от вас, что оказавшись в таинственном пространстве, вы мгновенно осознаете, что попали совсем не в квест и дело тут не чисто. Все происходит на самом деле! Отсюда нет обратного пути. Двери захлопываются, ориентиры сбиваются... Вы забудете, что это игра. Все реально. Здесь нельзя доверять никому и ничему... Будьте внимательны. Вас ждут.

Вы приглашены на самый последний квест.

Особенности

Ранее квест назывался «Исчезнувшие».

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 4 человека, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

м. Динамо
ул. Луначарского, д. 80

17 минут пешком от станции метро «Динамо»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Твой последний квест»

Средняя оценка
4.6(12 отзывов)
Квест-мастер
0
9
1
2
0
0
  • AMAnastasia Milicevic
    • Новичок
    Восхитительно ! Незабываемо ! Невероятно! Потрясающе !

    И все положительные эпитеты к ногам 23:45 ! Атмосфера феерическая ! Актёры - просто бомба !!! Ребята знают толк в квестах, любят своё дело и отлично исполняют ! Пощекотали нервишки, получили дозу адреналина , но без летальных исходов , что очень и очень манит приходить снова и снова ! Настроение на высшем уровне ! Все так реалистично и здорово, отличная команда и крутые идеи, мы с друзьями в восторге и советуем каждому посетить «твой последний квест» ! Все четко, высший класс ! Спасибо вам огромное !!😍😍😍
  • Сергей Костромин
    • Любитель
    Очень классный квест, прошли довольно много разных квестов, но этот прям запомнился, игра актеров просто шик, вообщем рекомендую посетить данный квест, респект ребятам!
  • Юлия Кузнецова
    • Новичок
    Ухх!!! Нереально классный квест!!! Самый необычный из всех, которые мы проходили!!! Игра актёров на высшем уровне!!! Ребята, вы огромные молодцы!!! Спасибо за море адреналина и за кучу положительных эмоций!!!
  • Валерия Телегина
    • Новичок
    Ходили компанией из 4 человек. Брали двух актёров и было очень круто, что голоса почти не осталось, после криков. Правда, мы очень долго думали над загадками, но эмоции получили незабываемые! Конечно, сыграли актёры огромную роль, потому что голоса, игра - на уровне, безусловно
  • Анастасия Шеина
    • Новичок
    Это был очень классный квест!! Нам было и смешно и страшно))) актёры молодцы, пугали👏 Сначала мы не знали как, что, где искать, но нам давали подсказки. Покричали от души. Очень всем советую! Не пожалеете!
  • Вика Путинцева
    • Гуру
    Это просто бомбический квест. Должны были пойти в 4, но пошли в 2 с подругой. Сам квест прошли всего за 40 минут. Было очень страшно, даже от актёра хотели отказаться,визжали громко. Игра актёра просто отпад, хотели взять ещё актёра, но не пожалели, что не взяли. Единственное, что не понравилось, это кирпичи, которые там были, из-за того, что надо было быстро перелазить, я стукнулась коленкой, но это мелочь. В целом квест супер, ставлю 5 из 5, очень понравилась игра актёра, его смех. Мы и понять не успели когда начался квест. Обязательно берите контактную игру, без контакта не так интересно!
  • ННаталья
    • Гуру
    Квест вообще неплохой. Как только зашли нам было очень жутко и страшно, но к сожалению страх пропал на второй комнате. Актёры молодцы, но было бы здорово добавить чего нибудь ещё пугающего.
  • ККсения
    • Новичок
    Это что-то нереальное. Раньше была на очень простых квестах без актеров, поэтому не думала, что меня может что-то сильно напугать. Но это просто класс! От игры актеров до сих пор мурашки. Особенно от их "ужасного" смеха. Мне кажется мы были самой орущей командой, которая не слышала голосов актеров из-за собственных криков. В какой-то момент реально показалось, что это не фига не шутка и мы реально можем там остаться))) В общем, сходите - не пожалеете, оптимальное число человек для данного квеста - 3 паникующих кричащих девушки))) Спасибо большое, было очень круто! Еще раз: актеры - вы крутые!
  • АЕАнна Ефремова
    • Любитель
    Нас было 4. Мы уже на этот момент сплоченная боевая команда, прошедшая минимум квестов 10. И решили прийти на этот квест, очень понравилось описание и название квеста. С самого начала как только мы зашли, мы почувствовали что-то неладное, квест уже начался. Мы до жути испугались, потому что начало было оочень необычное. Сам квест прошел отлично, были загадки, был страх, но страха можно было бы чуточку побольше, а так все прошло круто. Из огромных плюсов, это послевкусие. Как только квест закончился и мы вышли из комнаты, у нас было ощущение что квест не закончился. Это круто. Спасибо ребят!
  • Екатерина Суворова
    • Гуру
    Мы ходили 6, с самого начала, как зашли в здание уже было страшно 🤭 Атмосфера и игра актеров нагоняет ужас. Очень рады, что нас смогли напугать, потому что за спинами у нас достаточно квестов. По телефону всё понятно объяснили и встретили уютненько ) Всем советуем сходить сюда 😍
  • Екатерина
    • Любитель
    Антуражный квест-перфоманс. Многие ещё стоит доработать, загадок почти нет, все очень примитивно. Актёры отыгрывают хорошо, но возникает вопрос, почему никто не пишет о том, что актёр трогает участников за лицо и кусается? Кажется, это уже нарушение прав человека ;) Что касается персонала - недружелюбный и агрессивный, первый раз с таким сталкиваюсь. В общем, своей тысячи по купону с […] квест стоит, но не больше [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: реклама стороннего сайта]
  • Александр Монтенегро
    • Новичок
    Посетили данный квест, антураж подходящий, игра актеров на уровне, особенно актрис)))) рекомендую посетить данный квест всем тем кто предпочитает контактную игру актеров

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Ночной кошмар» от Quest Stars
Перформанс

Ночной кошмар

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.8/10(62 команды)

Опасная ночь в лесу: раскройте мрачную тайну дома

м. Чкаловская
Квест-Перформанс «Адский бункер» от Quest Stars
Перформанс

Адский бункер

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.9/10(657 команд)

Погрузитесь в мир научных загадок и машины времени

м. Уральская
Квест-Перформанс «Все мы грешные» от Кибернетика
Перформанс

Все мы грешные

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.9/10(199 команд)

Вы столкнетесь со злом, которое не отпустит просто так…

Квест-Перформанс «Людоед» от Quest Stars
Перформанс

Людоед

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.8/10(355 команд)

Сможете заполучить согласие на продажу дома?

Квест-Перформанс «Псарня» от Quest Stars
Перформанс

Псарня

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.8/10(133 команды)

Вам выпала честь познакомиться с моими друзьями…

м. Чкаловская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.