Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 50 захватывающих квестов ждут вашей игры

Сентябрьские новинки от 30.09.2022

Первый осенний месяц пополнил «Мир Квестов» толковыми разножанровыми играми для детей и взрослых. Знакомьтесь.

В Москве открылись три новых хоррор-перформанса: вам предлагается примерить на себя роль «Сталкера», побыть в «Изоляции» и даже использовать «Доску дьявола». Для тех, кто любит динамичные экшн-игры, уже открыты «Лазертаг "Убежище"» и «Лабиринт страха "Зов ада"». А еще в столицу вернулся захватывающий квест для детей и взрослых «Затерянные во времени», который ранее был известен под названием «Сингулярность», и запустился классический эскейп «Побег из тюрьмы».

«Пираты Карибского моря» ждут юных любителей приключений на борт своего корабля в Санкт-Петербурге. Смельчаки постарше приглашаются на перформанс «Кровные узы» – в гости к загадочной семейке.

В Ярославле открылся концептуальный ролевой квест «Санктум», а также запустились VR-квесты от компании «Pixel» для малышей – «Снежки» и «Чистюли».

В Иваново также открылся морфеус «Санктум» и запустилась популярная «Игра в кальмара».

«Мгла» и нечто «Паранормальное 2» накрыли Липецк. Наберитесь смелости, чтобы узнать, что происходит в городе.

Квестоманам Воронежа предстоит снять «Проклятие Аннабель» и спасти реликвии «Нотр-Дама-де-Пари в огне».

«Щенячий патруль» ждет малышей от 2 до 7 лет на увлекательную игру в Самаре.

В Саратове открылся мистический перформанс «Нечестивые». Вам предстоит узнать, что скрывается за удивительными деяниями целительницы – божественные или потусторонние силы.

Хотите расследовать нераскрытое дело 30-летней давности и поймать хитроумного беглеца? Отправляйтесь на игру в перформансе «Мысли как преступник» в Уфе.

В Ростове-на-Дону праздник для любителей страшных квестов с актёром. Здесь открылись перформансы «Крик и точка», «Портной. Кожаное лицо 3» и вернулся двухчасовой «И гаснет свет». Для любителей драйва в городе открылись экшн-игры «Прятки» и «Dead by Daylight».

В Екатеринбурге доступна захватывающая экшн-игра с элементами перформанса под названием «Медиум», а также квест для малышей «Гарри и искусство магии».

«Игра в кальмара» появилась и в Костроме, здесь же открылся и уже упомянутый ролевой квест «Санктум».

В Челябинске запустилось 14 новинок от компании «Chelbunker». Игрокам предлагается побывать в «Алькатрасе», «Норе хоббита», «Гробнице фараона», «Психушке» и «Сайлент Хилле», встретиться с «Гарри», «Симпсонами», «Пиратами Карибского моря», «Оно», увидеть «Дитя тьмы», а еще принять зловещий «Звонок», стать участником «Техасской резни бензопилой», почувствовать на себе «Заклятие» и выйти в «Астрал 2». Выбор за вами, квестоманы.

В Красноярск вернулись квесты «Звонок» и «Идеальное ограбление», которые уже доступны для бронирования на нашем сайте. А еще здесь у вас есть возможность посетить самую неординарную фотосессию в вашей жизни в перформансе «Reason».

Хотите острых ощущений и мурашек по коже – выходите в «Астрал». Хоррор-перформанс снова доступен для бронирования в Иркутске.

Пять новых квестов появилось от компании «Выход» в Хабаровске. Здесь игрокам предлагается совершить «Побег из камеры Джокера», познать «Семь грехов», побывать в «Бункере» у «Хозяина» и сделать «Звонок перед смертью».

Эстеты будут рады антуражной и захватывающей экшн-игре «Носферату: завещание» в Минске.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Екатеринбурга