Всего выбрано игр:

Сравнить
64 новых квеста ждут вашей игры, квестоманы!

Новинки августа от 31.08.2021

Время осветить новинки августа! Последний летний месяц не прошел даром и принес в «Мир Квестов» любопытные игры на любой вкус. Здесь есть страшные перформансы с непредсказуемым сюжетом, квесты в лучших традициях жанра, бодрящие экшн-игры и атмосферные VR-квесты. Знакомьтесь.

Москвичам предлагается пройти квест «Вверх тормашками». Любопытная игра для детей и взрослых, известная ранее как «Дом вверх дном AR» и «Дом вверх дном или украденное время», вновь доступна для бронирования на нашем сайте.

Для желающих покошмариться в Москве открылись сразу три перформанса! Предлагаем вам сходить на фотосессию к непредсказуемому фотографу-криминалисту в студию «Last Picture», найти убийцу известного психиатра в детективе «Подозрение падает на...» и заглянуть в таинственный «Дом Беллы» – обновленный перформанс, оформленный в древнерусском стиле с элементами декора XVIII-XIX веков.

Для любителей активных игр в большой команде запустилась экшн-игра «Нерф-батл: стрельба бластерами». Ценителей VR-квестов в Москве обрадуют новинки от компании «Portal VR». Игрокам предлагается примерить на себя роль эльфийского лучника в «Elven Assassin», противостоять инопланетной армии в «Serious Sam: the Last Hope», выступить в роли исследователей паранормальной активности в «Phasmophobia», пробиться сквозь орды зомби в «Arizona Sunshine» и поднять восстание в «Half-Life: Alyx».

В Санкт-Петербурге тоже открылись не менее любопытные квесты. Первым делом отправляйтесь в легендарный бар «От заката до рассвета» и попробуйте остаться в живых, сыграйте в «Прятки» большой компанией у метро Площадь Восстания и протестируйте свои способности в «Escape First 3», где доступно несколько сценариев игры.

Также в ряды «Мира Квестов» вновь вступил мистический квест «Цирк дю Сатан», знаменитый хоррор «Пила» и квест с погружением в Средневековье «Код да Винчи».

«Алиса в Стране чудес» снова обосновалась в Казани и уже приглашает в гости юных любителей приключений. Также в городе открылись двери для тех, кто желает погрузиться в «Скандинавскую сагу», стать свидетелем или жертвой жуткого «Культа» и провести «Ночь» в логове вампиров.

В Самаре появился основанный на реальных событиях мистический перформанс «Марисабель». Вас ждет невероятное действо с полным погружением в атмосферу, бронируйте!

«QuestGuru» открыла две новинки в Нижнем Новгороде. «Гадкий я: секретная база» и его взрослая версия «Убежище 101» уже ждут гостей!

В Перми открылись прелюбопытные квесты от «KvestRoom #1». Вновь возобновили работу в городе «Квартал красных фонарей» и «Психбольница. Остров проклятых», а также начал практику психолог с экстраординарными методами в «Погребенные заживо». Всех желающих приглашают на сеансы в «Экзорцизм. Изгнание дьявола» и его альтернативную версию – перформанс «Экзорцизм. Грешник».

Любителей VR-квестов в Воронеже порадуют новинки от компании «VR Point». Гостям предлагается побыть в роли охотников за привидениями в «Phasmophobia», сразиться с громоздкими механическими существами в «Windlands 2», отправиться в постапокалиптическую реальность в «Arizona Sunshine» и сыграть в «Pavlov» – мультиплеерном шутере в стиле знаменитой игры Counter-Strike.

Также в городе доступны для бронирования экшн-игры «Zombie Room» и «Цивилизация», созданная по мотивам всемирно известной настольной игры «Колонизаторы». Если желаете стать испытуемым в научно-исследовательском эксперименте, бронируйте «Высоту сознания».

Снова доступны для бронирования на нашем сайте квесты от компании «Выйти из комнаты» в Сочи. Вам предлагается рискнуть совершить «Ограбление казино», в одиночку выбраться из «Мышеловки» за 10 минут, заглянуть к «Доктору Франкенштейну» и в экспериментальную лабораторию «Области тьмы».

В Краснодаре настоящий праздник для любителей хоррор-перформансов! Копания «Паника» приглашает вас в «Хостел», «Обитель проклятых» и «Припять» – выбирайте местечко на ваш вкус. Юным квестоманам рекомендуем «Следовать за белым кроликом».

В Красноярске снова заработал «Загадочный дом». Смелым и решительным ребятам предлагается исследовать жутковатое место и разгадать все его тайны.

Снова доступны для бронирования на нашем сайте квесты «Затерянные в космосе» и «Проклятие монахини», а также запустилась новинка для малышей «Among Us» от компании «Интуиция» в Омске.

Сразу пять квестов от компании «Комната» в Омске вернулись в наши ряды. Сыграйте в «Minecraft», выясните, что за «Очень странные дела» творятся в «Санатории», «Эльфийской хижине» и «Бункере».

Желающим проверить навыки управления собой предлагается справиться с заданиями, решить головоломки и проявить свои творческие способности «В темноте». Бронируйте любопытную экшн-игру в Иркутске.

В Минске обосновались «Симпсоны». Загляните в дом знаменитой семейки, чтобы устранить масштабные неполадки. Если не боитесь «Гнева инквизиции» и желаете побывать в Средневековье, бронируйте антуражный квест, где вам придется как следует пораскинуть мозгами.

Для квестоманов в Киеве тоже немало любопытных игр запустилось! Загляните в «Голодный дом», если готовы посмотреть страхам в глаза, попробуйте не попасться «Гренни» и обезвредить предателей в «Among Us».

Компания «Z Quest» в Киеве предлагает вам стать участником «Дуэли барбершопов», распутать «Последнее дело Пуаро», сорвать «Большой куш» и отправиться на таинственную «Полярную станцию».

Ну и напоследок, предлагаем пощекотать нервишки жителям и гостям Алматы в хоррор-перформансах «Заклятие» и «Амнезия».


Все новости