- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
Точка квестов
в Екатеринбурге
«Точка квестов» в Екатеринбурге – отдельный мир, наполненный приключениями... Побывайте в штабе супергероев! Бросьте вызов неизвестному! И не забудьте взять с собой на вооружение свою логику и интуицию.
Смотреть квесты
Описание
Квесты «Точка квестов»
- Возраст15+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст13+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
Верните время в нормальное русло, пока безумие Зазеркалья не стало вашей реальностью
м. ГеологическаяПоследние отзывы на квесты «Точка квестов» в Екатеринбурге
«Точка квестов» в Екатеринбурге – отдельный мир, наполненный приключениями... Побывайте в штабе супергероев! Бросьте вызов неизвестному! И не забудьте взять с собой на вооружение свою логику и инту...
Катерина Зыкина- Гуру
ПодтвержденВсем привет! Посетили квест "Зазеркалье" в классической версии втроём (два взрослых и ребёнок 10 лет). Квест абсолютно детский (6-10 лет), взрослым там делать совсем нечего) Мы посетили много квестов 6,8,10+, поэтому для нас "Зазеркалье" показался очень лёгким, прошли его за 40 минут без подсказок.
Антураж и интерьер конечно красивый, но не хватило необычности что-ли, не большая локация, ползать не придётся. Не снижаю оценку, потому что это качественный, детский, добрый квест для новичков. Для нас не подошёл. Рекомендую к прохождению детям 2-4 человек. […] [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: упоминание стороннего квеста]
Олеся Корьякина- Любитель
Квест очень интересный, атмосферно, декорации шикарны...загадки интересные, если быть внимательнее, то не совсем и сложные, администраторы внимательны к игрокам,если видят, что игроки застряли помогают наводящими вопросами либо наводящими фактами. Сложновато, что с первого взгляда последовательность не прослеживается, но в этом то вся и прелесть. Ходили 3 взрослых и 1 ребенок(15 лет). Все остались довольны! Большая благодарность организаторам!
Виктор Попов- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденЛокация очень красивая, много тематических предметов, вписанных шуток. Загадки своеобразные, в начале их сразу много, логика и последовательность не везде прослеживается, некоторые механизмы срабатывают не сразу, одну загадку забыли упаковать, подсказки даются необычно. Загадка со злодеем интересная, но советую посетить больше ради красоты, звука и антуража
Анастасия Антонова- Гуру
ПодтвержденКвест интересный, антуражный, логичный. Ходили семьей, каждому нашлась своя задача. Всем понравился. Подарил множество эмоций.
Дарья Закирова- Новичок
квест прошел просто замечательно. костюмы были супер выполнены в своем дизайне. очень понравился админ, который проводил инструктаж — уже навел изначально устрашающую атмосферу. еще приду)
Игорь Теплоухов- Любитель
ПодтвержденВ зоне ожидания,при входе имеются диванчики, чай, тут же администратор, всë цивильно. Квест красивый, яркий, загадки не скучные. Хорошее звуковое сопровождение. Инвентарь не выглядит замученным. Всë понравилось, организаторам спасибо)







