Точка квестов
в Екатеринбурге

«Точка квестов» в Екатеринбурге – отдельный мир, наполненный приключениями... Побывайте в штабе супергероев! Бросьте вызов неизвестному! И не забудьте взять с собой на вооружение свою логику и интуицию.

Смотреть квесты
4.9/5(Средняя оценка по 39 отзывам)
Кол-во отзывов39
Кол-во квестов3
Кол-во забронированных квестов1560
Точка квестов

Описание

«Точка квестов» в Екатеринбурге – отдельный мир, наполненный приключениями... Побывайте в штабе супергероев! Бросьте вызов неизвестному! И не забудьте взять с собой на вооружение свою логику и интуицию.

Квесты «Точка квестов»

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(76 команд)

Отправьтесь в мир сновидений и найдите волшебный фрукт вместе с Алисой

м. Геологическая

Последние отзывы на квесты «Точка квестов» в Екатеринбурге

«Точка квестов» в Екатеринбурге – отдельный мир, наполненный приключениями... Побывайте в штабе супергероев! Бросьте вызов неизвестному! И не забудьте взять с собой на вооружение свою логику и инту...

  • Катерина Зыкина
    • Гуру
    Подтвержден
    Всем привет! Посетили квест "Зазеркалье" в классической версии втроём (два взрослых и ребёнок 10 лет). Квест абсолютно детский (6-10 лет), взрослым там делать совсем нечего) Мы посетили много квестов 6,8,10+, поэтому для нас "Зазеркалье" показался очень лёгким, прошли его за 40 минут без подсказок.

    Антураж и интерьер конечно красивый, но не хватило необычности что-ли, не большая локация, ползать не придётся. Не снижаю оценку, потому что это качественный, детский, добрый квест для новичков. Для нас не подошёл. Рекомендую к прохождению детям 2-4 человек. […] [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: упоминание стороннего квеста]
  • Олеся Корьякина
    • Любитель
    Квест очень интересный, атмосферно, декорации шикарны...загадки интересные, если быть внимательнее, то не совсем и сложные, администраторы внимательны к игрокам,если видят, что игроки застряли помогают наводящими вопросами либо наводящими фактами. Сложновато, что с первого взгляда последовательность не прослеживается, но в этом то вся и прелесть. Ходили 3 взрослых и 1 ребенок(15 лет). Все остались довольны! Большая благодарность организаторам!
  • Виктор Попов
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Подтвержден
    Локация очень красивая, много тематических предметов, вписанных шуток. Загадки своеобразные, в начале их сразу много, логика и последовательность не везде прослеживается, некоторые механизмы срабатывают не сразу, одну загадку забыли упаковать, подсказки даются необычно. Загадка со злодеем интересная, но советую посетить больше ради красоты, звука и антуража
  • Анастасия Антонова
    • Гуру
    Подтвержден
    Квест интересный, антуражный, логичный. Ходили семьей, каждому нашлась своя задача. Всем понравился. Подарил множество эмоций.
  • Дарья Закирова
    • Новичок
    квест прошел просто замечательно. костюмы были супер выполнены в своем дизайне. очень понравился админ, который проводил инструктаж — уже навел изначально устрашающую атмосферу. еще приду)
  • Игорь Теплоухов
    • Любитель
    Подтвержден
    В зоне ожидания,при входе имеются диванчики, чай, тут же администратор, всë цивильно. Квест красивый, яркий, загадки не скучные. Хорошее звуковое сопровождение. Инвентарь не выглядит замученным. Всë понравилось, организаторам спасибо)

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.