- Возраст7+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
Фэнтазиград
в Екатеринбурге
«Фэнтазиград» в Екатеринбурге перенесет вас в мир удивительных приключений! Получите новые эмоции с квестом в реальности!

Описание
«Фэнтазиград» в Екатеринбурге перенесет вас в мир удивительных приключений! Получите новые эмоции с квестом в реальности!
Последние отзывы на квесты «Фэнтазиград» в Екатеринбурге
«Фэнтазиград» в Екатеринбурге перенесет вас в мир удивительных приключений! Получите новые эмоции с квестом в реальности!
- АСАлександра Созонтова
- Новичок
ПодтвержденСами пространства понравились и квест мог бы быть очень увлекательным и запоминающимся, если бы не отвратительная работа аниматора. Квест посещали ради 6летнего ребенка, но для таких маленьких детей должен работать аниматор, который любит детей и свою работу, который будет делать атмосферу, по факту аниматорами для ребенка пришлось быть нам (двоим взрослым гостям). Девочка аниматор скучающая немногословная, постоянно переговаривалась по рации, видимо слаженность работы актеров тоже оставляет желать лучшего. В добавок ко всему опоздала на 10 минут, и пришла только после того, как я пошла разбираться к администраторам. В целом все могло бы быть очень классно, сами пространства отличные. Не понравилась работа аниматора. - ВВера
- Любитель
ПодтвержденКвест подбирали для детей 12 лет (сын просил страшный, но я выбрала этот квест, показался мне интересным по описанию). Итог: сын доволен как слон, рассказывал с энтузиазмом - это показатель. - АХАндрей Хвалько
- Любитель
ПодтвержденКвест начался с того, что просили прийти заранее. По факту пришлось звать администратора, так как очень сильно задерживали игру. Квест вообще не понятно о чем. Сюжета нет. Дети вообще не понимали что происходит, да что там дети, родите не могли вообще ничего понять. Вместо мумии из саркафага выскочил шут. За квест заплатили 6700, хотя нас могли предупредить, что родителям там делать нечего. В квесте Мумия участие принимали какие то принцессы, рыцари и другие, не имеющие отношение, персонажи. Общее впечатление отвратительное. Судя по всему в данном месте все квесты такие.
Марина Шамиданова- Новичок
ПодтвержденДетям 9-10 лет очень понравилось. Часть уже участвовали ранее, часть первый раз.- ММария
- Новичок
Очень крутой квест. Отмечали День рождения сына 8 лет.
Сын бы первый раз на Квесте. Очень понравилось.
Мы постоянно перемещались по парку.
Гости тоже были в восторге от квеста. - ЯЯна
- Новичок
детям очень понравилась квест-программа! организаторы большие молодцы, придем к вам еще)








