Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (24 июля – 30 июля 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 24.07.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 24 июля – 30 июля 2017 года.

Обзоры "Мира Квестов"

На минувшей неделе ростовская команда "Мира Квестов" сыграла в два квеста от "Rabbit Hole": реалистичную "Психушку" и загадочную "Тайну масонов". Все обзоры нашей команды в городе на Дону можно найти на странице рецензентов.

Скидка в "Городе квестов" и акция в Краснодаре

Компания "World of Quests" в Лобне объявила о старте беспрецедентной акции. До конца августа сырать в квестах "Однажды в сказке", "Индиана Джонс" и "Воины тени" можно со скидкой 50%!

Отличные новости от компании "ILLUZZIUM", которая вслед за Северной столицей добралась и до юга! Перформанс "Нечто" распахнул свои двери для гостей и жителей Краснодара. В связи с открытием квеста до 15 августа предоставляется скидка 1000 рублей для команды до 4 человек.

Подарки для ростовчан

В Ростове-на-Дону теперь доступны электронные сертификаты "Мира Квестов". Вы можете выбрать в подарок для своего друга Серебряный или Золотой сертификат, рассчитанный на, соответственно, посещение квеста в реальности или перформанса. Каждый сертификат рассчитан на посещение игры командой из 2-4 человек.

Августовские акции

В августе московские и петербургские квесты и перформансы продолжат радовать своих гостей скидками. Предложения до 20% в квестах от компаний "Компас", "CityQuest", "Questplay", "Игра разума", "Wember" и других.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы