Всего выбрано игр:

Сравнить
Более 40 новых квестов и перформансов уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Сентябрьские новички от 30.09.2023

В сентябре «Мир Квестов» пополнился захватывающими перформансами, эскейпами с нестандартным сюжетом и задорными экшн-играми для детей. Знакомьтесь!

В Москве появились антуражные перформансы по мотивам известных хорроров «Оно» и «Пила. Наследие», а также детский перформанс по мотивам одноименного мультфильма «Коралина в стране кошмаров». Здесь же открылась заброшенная «Шахта» и снова запустились динамичные «Прятки» на ВДНХ.

В Санкт-Петербурге есть возможность совершить «Побег из дома восковых фигур», попасть в «Наши 90-е» и вновь сыграть в «Прятки Парк Победы».

Для поклонников VR-квестов в Петербурге открылись новинки от компании «Another World». Игрокам предлагается побывать в удивительном мире «Cubes», на космическом корабле в «Space Battle», в бункере «Kernel», в заброшенном особняке «Ghost Mansion», в постапокалиптической реальности «Safe Night», а также сыграть в шутерах «Shmooter» и «Island Assault».

В Тамбове уже доступны для бронирования три новинки от компании «Quest Fobia». Вы можете совершить «Ограбление банка» или покошмариться в мистическом перформансе «Амнезия» и перформансе «Бельдам», разработанном по мотивам мультфильма «Коралина в Стране кошмаров».

Не покидая Нижний Новгород, вы теперь можете попасть в город-призрак «Сайлент Хилл» и «Чернобыль». А еще в городе можно сыграть в нашумевшую «Игру в кальмара».

Любителей проверить себя на прочность порадуют перформансы «На привязи» и «Не дыши» в Казани.

В Волгограде появилась возможность пройти практику в жутковатой психиатрической больнице «Outlast».

В Саратове тоже не без страшилок. Здесь можно сыграть против легендарного маньяка «Пилы» и ощутить на себе новоорлеанское «Проклятие вуду».

В Ульяновске можно совершить путешествие на «Машине времени» и сыграть в экшн-игре «Во тьме».

В Воронеже начал активничать «Милуокский монстр». Отправляйтесь на встречу с хладнокровным убийцей, если вы не из слабонервных, или же отыщите «Андроид Тедди».

Смельчакам Ростова-на-Дону предлагается снять «Репортаж. REC 1» в заброшенном особняке, где творится нечто необъяснимое.

Жители Екатеринбурга могут вызвать «Пиковую даму» и сыграть в драйвовом экшене «Among Us».

В Уфе появилось «Тихое место». Попробуйте выполнить важную миссию, не привлекая внимания монстров.

Квестоманам Омска предлагается отправиться в мир волшебства, чтобы провернуть «Дело Гринготтс».

В Красноярске запустились захватывающие экшн-игры для детей «Action: Kod» и «Among Us. Госпиталь».

В Кемерово вернулся «Шут» со своим новым безумием.

В Барнауле открылись три новинки от компании «Психоделика». Гости могут сыграть в перформансах «Разлом разума», «Проклятие старого дома» и его детской версии «Проклятый дом».

В Одессе появился загадочный убийца, который, по слухам, убивает своих жертв, записывая их имена в «Тетрадь смерти». У вас есть возможность проверить, так ли это.

И, наконец, в Минске открылся особо опасный «Объект № 221». Осмелитесь ли вы заглянуть в старый заброшенный бункер?

Все новости