Ролевой квест

Серебряный век

Questoria (Екатеринбург)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков9-21
  • Время120 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 14900 р.
Квест смотрит 1 человек

Описание

Внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий.

1 марта 1902 года. Москва. Ужасный взрыв прогремел в пять часов вечера в резиденции московского генерал-губернатора великого князя Сергея Александровича. Группа неизвестных прорвалась через охрану в парадную, один из нападавших бросил бомбу. К счастью, ни сам князь, ни министр внутренних дел Плеве не пострадали. Закрывший их от взрыва начальник московского охранного отделения скончался на месте. Бросавший бомбу студент также умер от полученных ран, еще одного бомбиста удалось задержать. Остальные участники группы разыскиваются.

Эта новость всколыхнула волну споров в светских салонах. Приверженцы монархии осуждают кровавый террор, но есть и те, кто оправдывает бомбистов. В салоне Анны Павловны Финиковой дело дошло до того, что гости поделились на два лагеря. Анна против любых разговоров о революции в своем доме. А вот ее сестра Дарья хочет, чтобы все знали о творимых царскими прихвостнями бесчинствах.

Между тем в салоне проходит поэтический турнир, и сегодня редактор крупнейшего литературного журнала «Русская мысль» заключит контракт с поэтом-победителем.

Тогда же хозяйка салона обещает назвать имя своего нового мужа. Прежний муж Анны Павловны разбился насмерть, упав с колокольни Ивана Великого, куда, по словам сторожа, поднялся осмотреть панораму.

Надо сказать, что в последние полгода и другие поэты ее салона начали погибать при загадочных обстоятельствах. Один из гостей просто бесследно исчез. Пару месяцев назад другой гость отравился мышьяком, неведомо как попавшим в его чай, а месяц назад поэт Андрей Ромашков был найден на одном из пустырей мертвым. Говорят, он застрелился.

Вам предстоит сражаться на дуэли и вербовать в тайное общество, предотвратить новый террористический акт или организовать покушение на царского министра. И, конечно, пожить жизнью поэтов в литературном салоне Серебряного века.

Особенности

В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: нет

Контакты

г. Екатеринбург

место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 9-10 человек
14 900 - 69 900 ₽
Доплата за дополнительного игрока - 1000-5000 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0

1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на ролевой квест «Серебряный век»

Средняя оценка
5.0
(1 отзыв)
Квест-мастер
0
1
0
0
0
  • КККонстантин Карпенков
    • Любитель
    Второй мой ролевой квест. Я доволен правда история очень запутанна и всей картины как персонаж сюжета не успеть выяснить (почему не люблю быть сыщиком), но в этот раз я был поэтом, так что игра мне понравилось очень. Друзья новички перегрузились, этот сценарий явно не для первого раза. Удалось женится на вдове, но злодейский замысел остался под завесой мрака. Приду на другие сценарии.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Ролевой квест «Бар дона Савендецио» от Квесты всем
Ролевой квест

Бар дона Савендецио

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков6–18
9.0/10(<10 команд)

1954 год. Мафия, собрание в закрытом баре. Страшные тайны и три часа на разгадку

Ролевой квест «Ночь в музее» от Questoria
Ролевой квест

Ночь в музее

  • Возраст11+
  • Сложность
  • Кол-во игроков8–35

Раскройте тайну машины времени и своими руками измените судьбу нашего мира!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков8–25

Вам предстоит раскрыть секреты тайного общества

Ролевой квест «Приют для убийцы» от Questoria
Ролевой квест

Приют для убийцы

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков7–16

Съемки голливудского блокбастера. Режиссер найден мертвым. Может быть, ты знаешь убийцу?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.