Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Другая реальность (Екатеринбург)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Очень занимательно и интересно. Георгий и Анастасия, очень круто провели игру. Рекомендую. Приедем ещё
Светлана Медведева (любитель)
Город охватили мрачные события. Одна за другой стали исчезать молодые девушки.
Вы – доблестный отряд полиции. У вас за плечами множество сложных операций, но даже вы не ожидали такого поворота событий…Возрастные ограничения: 12+ (с 10 лет в сопровождении взрослых)
Квест соответствует требованиям ГОСТ Р 71161-2023.
Скидка именинникам 15 % от базовой стоимости (за команду 2-4 человек), действует 7 дней до и после праздника.
Оплатить квест можно любым удобным способом: наличными или картой.
Квест можно пройти без актера. От актера можно отказаться на месте перед игрой.
Максимальное количество игроков: взрослых – 10, детей – 12.
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3500 до 3800 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 800 рублей. Требуется частичная предоплата на некоторые сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru

Пришло время поведать вам, что же за мелодия страха такая в квесте «Пианист». Мы оказались в отряде полиции, расследующей исчезновение молодых девушек. Эта информация, впрочем, абсолютно ничего игрокам не даст.
Сначала мы хотели отнести этот квест к формату «пробежать по клавишам и пойти по своим делам», но один нюанс заставил нас передумать.
Антураж поначалу выглядит простым и даже дешевым. Но только вы закончите с первыми загадками и двинетесь далее, то уже не сможете возразить. Скорее всего, вы начнете задумываться о выживании. В дело вступают силы актерского мастерства, и там становится все равно, какая легенда, почему именно пианист, что вообще делать. Наша команда заняла безопасный угол, распределила зоны контроля движения и начала бояться.
Уровень загадок не покажется высоким, если вы можете сосредоточиться на их решении, не отвлекаясь на то, что вас вечно что-то пугает. Они одновременно и логичны, и заурядны.
Квест может быть с актером и без него. Настоятельно рекомендуем без актера квест не проходить, ибо делать там будет нечего.
Дата создания обзора: 9 июля 2019 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 86 % | ||
| 8 % | ||
| 5 % | ||
| 1 % | ||
| 2 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Квест отличается атмосферностью и жуткой обстановкой. Декорации создают пугающую и завораживающую атмосферу, музыкальное сопровождение усиливает эффект. Многие отмечают качество реквизита и продуманность деталей.
Безопасность
В целом безопасность на хорошем уровне, однако некоторые участники отметили наличие моментов, где есть риск споткнуться. Персонал следит за безопасностью участников.
Уровень страха
Квест вызывает сильные эмоции и пугает многих участников. Уровень страха можно регулировать, например, отказаться от участия актера. Даже без актера атмосфера остается напряженной благодаря звуковым и световым эффектам.
Актеры
Актеры получают много положительных отзывов за хорошую игру и умение пугать участников. Их участие делает квест более захватывающим.
Помещения и особенности площадки
Помещение создает нужное настроение с первых минут. Некоторые участники считают, что оно могло бы быть побольше.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для посещения компанией от 2 до 4-5 человек. Некоторые участники считают, что он может быть слишком страшным для детей младше 12-14 лет.
Негативные моменты
Несколько участников отметили, что некоторые загадки были нелогичными или непонятными. Также упоминались проблемы с работой некоторых механизмов в квесте и недостаточная шумоизоляция, которая позволяла угадывать действия актера. В отдельных отзывах говорилось о недостатке некоторых элементов освещения.
Общий вывод:
Квест «Пианист» рекомендуется к посещению тем, кто ищет захватывающий и страшный опыт. Он понравится любителям мистики и хоррора, особенно тем, кто хочет испытать сильные эмоции и пощекотать нервы.
Отзывы на квест «Пианист» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Светлана Медведева
(любитель)Очень занимательно и интересно. Георгий и Анастасия, очень круто провели игру. Рекомендую. Приедем ещё
Анастасия
(новичок)Захватывающе и интересно! Мой 12-летний сын с друзьями остались в полном восторге от квеста! Сюжетная линия была увлекательной, ребята полностью погрузились в загадки и головоломки. Понравилась атмосфера. Организация на высоте: качественный реквизит и отзывчивые администраторы. 10 из 10

Влэйс - Vleis
(новичок)Отличный квест! Это был наш первый страшный перформанс, который нас удовлетворил на все 100! Вся команда была полностью погружена в действия и сюжет, что даже забыли, что мы на квеста. Актер пугал в самые неожиданные моменты, хоть и выбрали без контакта но все равно было очень страшно. Прекрасное музыкальное сопровождение на квеста!
Салазкина Елена
(новичок)Посещали квэст "Пианист" в день рождения дочери 4.05.25г. Участвовали дети 14 лет, 4 человека. Им понравилось, но было сложновато, не со всеми заданиями справились. И сказали помещений маловато. А в целом хорошо провели время, развлекались, вышли с очень хорошем настроении. Рекомендую.


Олег Берюхов
(гуру) Квест-мастерХорошая игра,рекомендую! Это наш 24-ый по счёту квест.

Сергей Исламов
(новичок)Замечательный квест с отличным антуражем!

София Поженина
(новичок)Ходили компанией 4 человека. В целом, квест понравился, единственное, что некоторые загадки замудрены, в суматохе не додуматься. Так как один из нас был сильно напуган, убрали актера и попросили не пугать, поэтому целиком оценить не могу. Антураж крутой, персонал вежливый. Думаю, с актером мы бы полностью прочувствовали атмосферу. Рекомендуем для новичков
Савелий Ануфриев
(любитель)Мы с командой часто бываем на квестах от самых разных организаций. Этот понравился невероятным антуражем, который начинается ещё со входа. Все мы знаем простую истину: первый квест - это попасть на квест. С нами работал админ Иван, очень понравился своей скромностью и приятным юмором. Единственное - не всегда удобно кричать "Император, ПОДСКАЗКУ!!", когда в тебя летят атрибуты игры. К-к-квест п-почти не страшный, если вы уже заика. Я им не был. Н-не б-был. В общем антураж создан шикарно, всем советую. Иногда трудно догадаться до чего-то, но это скидываем на уровень сложности.

Светлана Жаркова
(новичок)Мы пошли на квест разнообразить серые будни, пойдем еще)) квест классный

Катеринка Кардашьян
(новичок)Замечательный квест!!!! мы с подружками в 5 собрались сходить на этот квест( P.S. мы не пожалели). Мы пришли нас встретил администратор Григорий, провел отлично инструктаж и завел в комнату. Я всего боялась, но вторая комната была атмосферной. под конец отказались от актера. всем советую🤍
Софья Исупова
(новичок)Решили отпраздновать день 12-тилетия на квесте «Пианист» Нисколько не пожалели, ребята остались оооочень довольные, было и страшно и волнительно-смешно. Перед квестом подробный инструктаж, поддержка. Вежливые и терпеливые администраторы! Замечательный день рождения получился! Придем еще 👍
Колтышева Анастасия
(новичок)Дети в восторге от квеста. Эмоции зашкаливали. Было интересно и страшно, как нам и хотелось
Людмила Милакова
(любитель)Побоялись, поорали в удовольствие

Ксения Смирнягина
(любитель)Ходили количеством 7 человек, было супер, хоть и детям по 10 лет, им было не очень страшно, больше увлекательно, подготовка ребят хорошая, с детьми взаимодействуют хорошо)

Поля Козлова
(любитель)Квест был очень интересным, мы не профи и нам пришлось брать много подсказок))) даже без актера было страшно за счет света и звуков

Анна Шарагина
(любитель)Отмечали День Рождения 12 лет. Были гости 12-26 лет, все очень понравилось! Также здесь классная чайная комната.

Луиза Салаватова
(любитель)Посетили квест в четвером. Общие впечатления на троечку. К администратору вопросов нет:) Сам квест не очень понравился, всего […], для четверых, кажется, очень мало. Прошли меньше чем за час, правда брали несколько подсказок, потому что некоторые загадки были совсем непонятны или уже сделаны, но дальше нас не пускало;( Долго находились в темноте - это тоже испортило впечатления. Играли без актера, были просто "стучания в дверь" и разные звуки. Но, думаю, с актером здесь делать нечего, потому что всего […]. Кто новичок в квестах и никогда не ходил на страшные квесты-можете попробовать, а вот кто любитель-не рекомендую. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]

Павел
(любитель)Квест невероятно хороший и страшный. Огромное спасибо администратору Максиму, очень сильно помог пройти квест своими подсказками. Единтсвенное что немного не понравилось это безопасность. В гробу достаточно легко удариться головой и стереть колени. А так квест невероятно качественный!
Мария Завьялова
(новичок)Ходили на квест с детьми 8 и 10 лет, ранее были на квесте бункер. Оба квеста зашли, и взрослые ,и дети ооооочень довольны. Ребята организаторы большие молодцы. Если вы не профи, но хотите эмоций, это то что вам надо!!!!!
Анастасия
(любитель)Очень интересный квест, интересгая задумка и головоломки. Антураж тоже очень понравился. В некоторых моментах доводило до мурашек, и это было классно. Ходили на день рождения всем квест понравился. Обязательно пройдем и другие квесты)

Михаил Иноземцев
(новичок)В первый раз пошли на квесты, выбрали "Пионист". Квест хороший, 3 локации, загадки не сильно сложные, но поддтупы были и немного помогали. Антураж прикольный, но есть, над чем поработать.
Анна Валава
(новичок)Это был замечательный квест,ходили на мой день рождение,в компании было четыре девочки как только начали входить во вторую локацию сразу отказались от актёра потому что было очень страшно но после игры ощутили незабываемые эмоции

Мария Платонова
(любитель)Первым этапом было найти само здание квеста🤣. Нас встретил очень любезный человек с именем, которое нельзя называть) в целом было интересно проходить квест. Уровень страха и сложности больше подходит для новичков, но и любителям тоже будет интересно пройти. Уютная и приятная атмосфера. Всем были довольны.
Мария
(любитель)Ходили в квест и попросили без актёра, но нас почему-то не послушали и проигнорировали просьбу и актёр в определенный момент выскочил. В итоге один член команды был парализован от страха и неожиданности и был вынужден закончить игру раньше срока. В комнатах очень антуражно и страхово, но загадки нам показались слишком лёгкими и нелогичными - видимо все равно нацелено на то что будет актёр припугивать и особо думать не надо будет.
Показаны последние 24 отзыва
16+ 2–8

18+ 1–8
